воскресенье, 16 марта 2014 г.

Точки Шиацу для красивой кожи

   Японская терапия надавливания пальцами Шиацу стимлирует природные защитные силы организма и помогает организму излечить себя, используя давление на определенные точки.
   Точки Шиацу имеют большое количество преимуществ и одно из них в том, что они могут сделать красивыми лицо и волосы.
    Сверкающая кожа
   Кроме того, что Шиацу является отлчным исцеляющим массажем, он так же является одним из самых лучших способов создания здоровой кожи.
   Массаж следует начинать со слабого давления на точки, а потом постоянно его увеличивать.
И так, представляю Вам точки Шиацу для здоровой кожи:

 1. Точка Ро-Кю
Эта точка находится на Вашей ладошке в центре. Это помогает увеличить кровообращение и улучшить цвет лица.
  
2. Точка Кен-Ре 
Эта точка находится прям под внешней частью скулы. Стимулируя точку Кен-Ре с обеих сторон, Вы стимулируете кровообращение, улучшаете мышечный тонус, обеспечиваете полезные вещества для усталых участков лица. Так же это движение аттакует морщины и помогает организму справиться с высыпаниями и плямамми. 

3. Точка Эль-Фу 
Эта точка находится во впадине прямо под мочкой уха, между косточками. Её нажатие помогает избавиться от сухой и бледной кожи. Так же эта точка помогает избвится от следов усталости на лице. 

4. Точка Ши-Хаку 
Точка находиться прямо под глазами, в центре, там, где заканчивается скула. Даная точка помогает убрать веснушки и плямы, убрать круги под глазами, а так же расслабить лицо, чтобы кожа сияла.

5. У-ши-Ре 
Эта точка находится на краю глаз. Она помогает разгладить гусиные лапки.

6. Сеи-Мей 
Данная точка находится по две строны переносицы, на уровне глаз. При давлении на эти точки Вы сможете сохранить красивыми Ваши глаза: они станут более ясными и красивыми, и в то же время, уберут следы усталости.  Так же точка Сеи-Мей способствует общему расслаблению и оказывает успокаивающее действие.

7. Ин-до
Данная точка ещё имеет название «третьий глаз», поскольку расположена она между глазами, прямо между бровями, над переносицей. Когда Вы сильно нажимаете на эту точку, Вы способствуете общей красоте и отличному виду лица. Так же она стимулирует кровообращение, придает румяность щек и помогает бороться с морщинами.
   Вот эти семь точек способны значительно повлиять на продление Вашей молодости. Занимайтесь ими и все у Вас будет хорошо.
источник  http://alenasobol.com/