суббота, 15 августа 2015 г.

Empower Yourself. Миранда Керр

   Миранда Керр (Miranda Kerr) входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира, воспитывает четырехлетнего сына, выпускает собственную линию органической косметики KORA, не переживает из-за развода с Орландо Блумом (Orlando Bloom) и является автором вдохновляющих книг о пути к успеху.
   Первая книга, Treasure Yourself («Цени себя»), написана в 2010 году во время беременности, где модель рассказывает о своей жизни и дает советы девочкам-подросткам как полюбить себя. После ошеломительного успеха первой книги, Миранда продолжила изучать подобные темы, вдохновилась и написала свою вторую книгу Empower Yourself («Совершенствуй себя»), которая посвящена сыну Флинну и в которой продолжает рассказывать молодым и современным женщинам, как найти гармонию во всех сферах жизни.
  Для Миранды одним из самых мощных инструментов, облегчающих изменения, как в собственной жизни, так и в жизни других, является использование позитивных аффирмаций. Она написала более 250 личных аффирмаций, которые могут быть использованы всеми для достижения и поддержания здорового образа жизни, гармоничных отношений, карьеры и счастья. 
   "Когда в вас есть мужество, говорить правду, независимо от того, как трудно, может быть, мы подключаемся к бесконечной власти, которая находится внутри нас".
   "Пойдем со мной в увлекательное путешествие. Я считаю, что мы все несем ответственность за гармонию, которую привносим в нашу жизнь, и за то, чтобы делиться этим опытом с другими. Мне хочется, чтобы все мысли и аффирмации, записанные в этой книге, помогли вам сосредоточиться на положительном и введут вас в жизнь заботы о себе и радости. Чтобы быть лучше, нужно делать себя лучше. И когда вы смотрите на мир с оптимизмом, вы совершенствуете себя!"

Совершенствуй себя
(переводится)

Аффирмации: