четверг, 31 декабря 2015 г.

Поздравляю с Новым годом!

   Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Уже через считанные часы наступит новый год, а для многих это начало чего-то нового и возможность написать новую страницу своей жизни, исправить какие-то ошибки, что-то проанализировать, вернуться назад и посмотреть, как прошел твой год, обернуться назад и посмотреть, чему ты научилась, что ты создала. И это возможность пообещать себе, запланировать, мечтать и как будто есть возможность начать что-то с чистого листа.
  Я хочу предложить Вам перед Новым годом сделать маленькую такую практику, игру. Открыть любимый блокнот и написать там: "Я благодарю..." и вспомнить все, что было в прошлом 2015 году. Все те уроки и события, которые вы можете назвать самыми сильными, самыми яркими, самыми положительными, которые были в вашем прошлом году. Напишите "Я благодарю за то, что...", - к примеру, - "стала мамой. И прошу это событие наполнить мой 2016 год". Как будто я благодарю и забираю это событие с собой. 
   Дальше вы пишите те события, которые "Я благодарю и отпускаю...", те уроки, может быть, ошибки. То, что вы считаете было плохо. Это очень относительное понятие "плохо" или "хорошо". Но вы можете посмотреть на то, чтобы вы не хотели повторять в своем новом 2016 году. 
   И так, прописать все плюсы и минусы прошлого года, сделать анализ, выписать все уроки, посмотреть чему вы научились и в чем вы стали лучше. И конечно же открыть новую страницу и прописать: "Сегодня 1-е января 2017". Прописать, что сегодня уже прошел этот год, следующий год, 2016. Что сегодня 1-е января 2017-го, 2018-го... 2020-го. Попробуйте увидеть себя через двадцать лет, через десять лет. И пропишите свою жизнь. Как вы выглядите там, через год, через пять-десять лет. Какая у вас жизнь, какой у вас идеальный день, какая у вас идеальная неделя. Кто вас окружает, чего вы добились, что вы создали. Где вы были, что вы видели в этой жизни. И эта картинка станет для вас источником энергии. Эта картинка расширит вашу сковородку.
   Ваши мечты - это и есть ваше вдохновение каждый день. Когда вам тяжело и плохо будет там, в 2016-ом году, вы будете читать то, о чем вы мечтали, и бабочки в животе будут вас вдохновлять. Бабочки в животе будут заставлять вас двигаться. И мечтайте о той жизни, которая будет вас вдохновлять. Пропишите те события, которые будут для вас невероятными. Возможно другие люди будут над ними смеяться. Не смотрите ни на кого. Будьте свободны. И мечтайте о невероятном. Потому что у Бога не было возможности создавать посредственность, и вы точно пришли в этот мир, чтобы создать великое и невероятное. В вас есть какая-то искра и какой-то индивидуальный талант, который вы должны привнести этому миру. Просто поверьте, мечтайте и раскройте это!
   Сказочного вам года! С наступающим! Мечтайте!