понедельник, 21 мая 2018 г.

Сила женщины - в ее женских чертах характера

   Женщине надо вырабатывать женские черты характера, так как это сила. Вот, допустим, женщины сейчас часто качаются, они в атлетике такие ходят, мужикам показывают. Да мужикам это не интересно, им это не надо. Точно так же, как мужики качают физическую силу, становятся мужественными, женщина должна качать в себе психическую силу, она должна с юности воспитывать определенные женские черты характера. Она должна делать это с огромной решимостью. Потому что, в зависимости от того, на сколько сильно она эти черты характера воспитает, на столько сильный ей достанется мужчина. Чем сильнее мужчина, чем он крепче, лучше, тем он нежнее себе женщину выбирает, тем сильнее семейное счастье получается между ними. Если женщина не может быть женственной, она выбирает себе не мужественного мужчину, потому что другой на нее просто смотреть не будет. Поэтому женщина должна тренировать в себе женские черты характера. Женщина должна не силу мышц качать, не силу ума, не британскую энциклопедию учить и думать, что это принесет ей счастье. Она должна тренировать свой характер, в этом заключается ее сила.
    Каждая черта характера дает определенный вид силы женщине. Например, доброта и сострадание дают женщине сильные гормональные функции, она способна рожать детей в этом случае. Если у нее есть сострадание, у нее никогда не будет выкидыша, то есть матка у нее будет в нормальном тонусе всю беременность. А если у нее есть доброта, ее гормональные функции дают ей возможность нормально зачать детей. С другой стороны, у жестокой женщины всегда проблемы с гормональными органами. А женщина, которая не имеет сострадания, у нее никогда матка нормально не будет работать. И даже, если говорить о сексе, то женщина, которая не имеет сострадания, она даже сексом толком не сможет заниматься, у нее все будет там болеть и все прочее. То есть, другими словами, женщина должна иметь эти черты характера, хоть физиологически, хоть психологически, если она их не будет иметь, она просто здоровье потеряет. Потому что от женских черт характера у женщины здоровье и зависит. В очень сильной степени.
   Допустим, снисходительность, это женская черта характера. Она дает силу женского иммунитета. Если женщина не снисходительна, она будет болеть простудными заболеваниями. Доброта дает нормальные гормональные женские функции, не будет климакса долго.
   Добрая женщина всегда красивая. Женщина чуть-чуть злиться начала - гормональные функции начинают сразу садиться, спазмы начинаются, кровотечения, болезненные месячные. Женщина должна вырабатывать в себе доброту женскую, тогда у нее все хорошо будет с гормональными функциями.
   Дальше, способность адаптироваться к обстановке. Женщина должна учиться привыкать к любой обстановке, адаптироваться ко всему. Это дает возможность рожать детей без всякой боли. Женщина, которая способна адаптироваться, она рожает легко, у нее нет проблем, она адаптируется к этой ситуации.
   И те же самые черты характера дают возможность привлечь соответствующего мужчину. Если женщина добрая, она привлекает благородного мужчину. Женщина снисходительная находит себе решительного мужчину. Если женщина способна приспосабливаться, меняться, то она находит себе очень твердого мужчину, который способен держать обеты. В зависимости от того, какие черты характера она в себе выработала, она уже может прогнозировать, какой будет ее муж. Если у нее нет снисходительности, она всегда стоит на своем, значит, муж будет тряпка. Чем меньше у женщины хороших черт характера, тем хуже у нее семейная карма. Семейную карму можно определить по своим женским чертам характера. 

Олег Торсунов